Afterpulse

Afterpulse

PvP-шутер с феноменальной графикой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4573
Язык:
Русский
Метки: Стрелялки

Мы не престаем удивляться современным технологиям. Сегодня мобильные телефоны способны вытянуть графику, которую лет 8 назад демонстрировали лучшие компьютеры. Популярная компания GAMEVIL в полной мере воспользовалась современными технологиями и "родила" потенциального претендента на звание лучшего мобильного PvP-шутера.

Шарма игре не занимать. Она начинает завораживать с первых секунд и по большей части качеством своей картинки. В подобных проектах сюжетная составляющая не часто стоит во главе угла.Большую часть сил разработчики тратят на другие аспекты. GAMEVIL пошла по этому же пути и рассказывает нам очередную историю глобального кризиса, потрясший мир. Разобраться, что к чем нам и предстоит на протяжении достаточно продолжительной одиночной компании.

На старте игры Afterpulse биться с реальными игроками нам никто не даст — для этого вам требуется 7-ой уровень. Поэтому приготовьтесь,  что примерно первые 7-10 карт вы будете бегать в окружении ботов. Как раз этого времени хватит для понятия простейших принципов, по которым строится механика.

Afterpulse распространяется бесплатно, а из рекламы только сугубо игровые предложения. Мелочь, а приятно!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Afterpulse 1.7.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Afterpulse на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Osiris Battlefield - иконка
Osiris Battlefield
Экшены
Версия: 1.1.2
Tomb Raider II - иконка
Tomb Raider II
Экшены
Версия: 1.0.37RC
Overdrive II - Shadow Legion - иконка
Overdrive II - Shadow Legion
Экшены
Версия: 1.0.7
Star Wars: Rivals - иконка
Star Wars: Rivals
Экшены
Версия: 6.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: