Gladiator Heroes

Gladiator Heroes

Пошаговая стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2518
Язык:
Английский

Gladiator Heroes - новая пошаговая стратегия с эффектными сражения, основанные на продуманной тактике и выстраивания различных стратегических схем. По традиции начнем свое восхождение к славе с небольшой и безызвестной деревушке. Но разве настоящий герой боится трудностей? Он смеется им в лицо.

Подобной философии будем придерживаться и мы, засучив рукава будем обустраивать свою базу, возводить новые здания (мастерские, казармы, арсеналы и т.д) изучать технологии и открывать новые типы и рода войск.

Сражения, как не трудно догадаться происходит между реальными игроками в мультиплеере. Также здесь есть платный контент. Учтите это при принятии решения качать или нет Gladiator Heroes на Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gladiator Heroes 1.4.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gladiator Heroes на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Marine Force: Heroes of War - иконка
Marine Force: Heroes of War
Стратегии
Версия: 1.0.0
Heroes Rush: Clash Lords - иконка
Heroes Rush: Clash Lords
Стратегии
Версия: 1.0.2
Rift Heroes - иконка
Rift Heroes
Стратегии
Версия: 0.9.0
Hex Commander: Fantasy Heroes - иконка
Hex Commander: Fantasy Heroes
Стратегии
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: