Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк

Новый карманный питомец.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
66553
Язык:
Русский

My Talking Hank - это новый карманный питомец, за которым, как в «Говорящий кот Том» нам придется ухаживать и вместе играть в простые мини-игры. Нового питомца зовут Хэнк и он до ужаса милый щеночек. Но как и любому малышу ему нужна забота, как любой малыш он любознателен и у него развита тяга к познанию окружающего мира. Свою тягу к исследованиям Хэнк объединил с любовью фотографировать. Он хочет снять всех диких животных, которые живут на острове. Путешествуй по различным территориям живописного островка и оставляй для животных игрушки и различные вкусности.  Из-за своей простоты «Мой Говорящий Хэнк» отлично подходит детям. Да и взрослым будет интересно вспомнить времена тамагочи.

Что есть в моде к игре Мой Говорящий Хэнк

Неограниченные деньги / бриллианты: вы можете использовать монеты и бриллианты для совершения покупок или приобретения преимуществ в мини-играх. Вы можете свободно делать покупки, даже если ваши деньги и бриллианты отрицательны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мой Говорящий Хэнк 2.9.0.2201» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мой Говорящий Хэнк / My Talking Hank на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мой Говорящий Кот Томми - иконка
Мой Говорящий Кот Томми
Казуальные
Версия: 1.2.3
Говорящий Кот Оскар - иконка
Говорящий Кот Оскар
Казуальные
Версия: 1.8
Лапочка Зайка – Мой питомец - иконка
Лапочка Зайка – Мой питомец
Казуальные
Версия: 1.0.8
Pocket Shrek - иконка
Pocket Shrek
Казуальные
Версия: 1.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: