Heroes of Empires: Age of War

Heroes of Empires: Age of War

Фентезийная стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2098
Язык:
Английский

Heroes of Empires: Age of War - новоиспеченная многопользовательская стратегия с фэнтезийным уклоном. В традиционном противостоянии двух ипостась (добро и зло) мы сыграем одну из главных ролей.  Некогда дружелюбный фантастический мир, в котором уживались как люди, так и тролли, эльфа и т.д, разрушил огромный дракон, положивший начало самой кровопролитной войне.

Победы не достичь, если не заняться вплотную развитием своей империи и создание сильной, и что самое главное, тренированной армии.

Для тех, кто любит сравнивать системные требования, Heroes of Empires: Age of War может предложить сочную трёхмерную графику и оптимизированную работоспособность, а также множество различных рас, персонажей и эпичных, масштабных битв.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes of Empires: Age of War 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes of Empires: Age of War на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Empires and Allies - иконка
Empires and Allies
Стратегии
Версия: 1.5.887711.production
World of Empires 2 - иконка
World of Empires 2
Стратегии
Версия: 90
Dystopia: Modern Empires - иконка
Dystopia: Modern Empires
Стратегии
Версия: 1.0.1
Forge of Empires - иконка
Forge of Empires
Стратегии
Версия: 1.156.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: