DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

Пиксельный хоррор.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2632
Язык:
Английский

DISTRAINT: Pocket Pixel Horror - забавное сочетание пиксельной графики и хоррор-элементов с удобным управлением и захватывающей сюжетной линией. Заманчивое вступительное слово. Не так ли?

Одиночная компания настоятельно просит играющего помочь протагонисту пройти мрачные коридоры огромного дома. Все было бы не так опасно, если бы нашего героя не преследовали опасные чудовища, ловушка и прочие невзгоды, которые водятся в подобных поместьях. А в особо душещипательные моменты музыка увеличивает градус напряжение, порой даже становится жутковато, особенно, если играешь в наушниках.

Для прохождения локаций перемещайте героя в разные стороны, взаимодействуйте с разнообразными объектами, взламывайте замки и решайте головоломки. Бесплатная модель распространения должна понравиться любому любителю "халявы".

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DISTRAINT: Pocket Pixel Horror 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Letter - Horror Visual Novel - иконка
The Letter - Horror Visual Novel
Хоррор
Версия: 1.1.0
Eyes - The Horror Game - иконка
Eyes - The Horror Game
Хоррор
Версия: 6.0.74
Visage of Horror - иконка
Visage of Horror
Хоррор
Версия: 1.0
AWAKENING HORROR 1-5 - иконка
AWAKENING HORROR 1-5
Хоррор
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: