Caveboy GO

Caveboy GO

Логическая головоломка на андроид.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1922
Язык:
Английский

Caveboy GO - новый проект разработчика под псевдонимом Appxplore Sdn Bhd. Проект выполнен в жанре логической головоломки, где пользователям необходимо найти выход из запутанных лабиринтов.

Главный герой и его, потерявшиеся в подземелье друзья, нуждаются в нашей помощи. Чтобы выбраться из заточения необходимо соединять три одинаковые плитки в ряд, а это в свою очередь способствует продвижению героя по игровому полю. Дополнительная сложно заключается в наличие опасных ловушек, грамотно расставленные геймдизайнерами.

Сейчас проект находится в стадии бета-тестирования и может работать нестабильно. Хотя мы багов нее обнаружили. Об обнаруженных ошибках в работе игры предлагаем писать в комментариях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Caveboy GO 0.9.38» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Caveboy GO на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wedding Escape - иконка
Wedding Escape
Три в ряд
Версия: 1.0.3
Kill Me Again: заражать - иконка
Kill Me Again: заражать
Три в ряд
Версия: 1.4.3
Temple Run: Treasure Hunters - иконка
Temple Run: Treasure Hunters
Три в ряд
Версия: 1.2.141
Ice Crush - Magian is coming - иконка
Ice Crush - Magian is coming
Три в ряд
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: