Bully: Anniversary Edition

Bully: Anniversary Edition

Мобильная версия симулятора хулигана.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
15007
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Rockstar Games умеют выпускать не только GTA. Американский разработчик отметился несколькими проектами, не связанными со знаменитой франшизой. Такой игрой является симулятора хулигана под названием Bully: Anniversary Edition

Это просто порт, а полная переосмысление. Переиздание посвящено 10 летнему юбилею этого проекта. Разработчики значительного улучшили графику, добавили таблицу лидеров и соревнования, а также поддержку сервиса Rockstar Games Social Club.

Сюжетная история показывает игрокам трудного подростка по имени Джимми Хопкинс, который, за свои выходки, выгоняли из множества учебных заведений. На этот раз герой попадает в Булвортскую академии. Игровой процесс чем-то напоминать GTA, перенесенный в среднюю школу: из оружия доступны петарды и различные рогатки, а из транспорта - мотороллер, велосипед, скейтборд и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bully: Anniversary Edition 1.04» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bully: Anniversary Edition на IPad или IPhone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Street Fighter IV Champion Edition - иконка
Street Fighter IV Champion Edition
Экшены
Версия: 1.00.01
League of Stickmen VIP Edition - иконка
League of Stickmen VIP Edition
Экшены
Версия: 1.0.7
PUBG MOBILE - иконка
PUBG MOBILE
Экшены
Версия: 0.8.0
Punch Club - иконка
Punch Club
Экшены
Версия: 1.35
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: