Almost a Hero

Almost a Hero

Ролевая игра-кликер.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2366
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Almost a Hero - ролевая игра-кликер для Android девайсов, включающая в себя много часов веселого геймплея. Ключевое слово в этой фразе - веселого. Разработчики не стали делать серьезную игру, они даже к анонсу на Google Play не постеснялись написать: «... девять безнадежных идиотов пытаются стать чуть менее безнадежными идиотами». А местами обычный юмор престает в откровенную чернуху (в хорошем смысле этого слова).

Выполняйте поставленные задачи, чтобы получать ценные награды. Вы можете использовать заработанные деньги, чтобы открывать новых персонажей и улучшать героев, чтобы они становились все более и более могущественными. Кроме того, Почти герой также интегрирует боевой механизм AFK. То есть герои все равно будут сражаться и приносить ресурсы, даже если вы не авторизовались в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Almost a Hero 5.6.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Almost a Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG - иконка
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG
RPG
Версия: 1.44.1
Hero Sword - иконка
Hero Sword
RPG
Версия: 1.25
Hero Tale - иконка
Hero Tale
RPG
Версия: 0.4.1f8
Idle Royal Hero - иконка
Idle Royal Hero
RPG
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: