TheoTown

TheoTown

Постройте свой собственный город.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5393
Язык:
Русский

TheoTown - это градостроительный симулятор для мобильных устройств на платформе Android, который позволяет игрокам создавать и развивать свой собственный город. В отличие от многих других игр этого жанра, TheoTown не требует постоянного подключения к интернету и не содержит внутриигровых покупок.

В TheoTown игроки могут строить различные здания, дороги, мосты и другие объекты инфраструктуры, а также управлять транспортом, экономикой и экологией города. В игре доступно более 30 видов зданий, включая жилые дома, магазины, офисы, промышленные предприятия и общественные здания.

Одна из ключевых особенностей TheoTown - это наличие детальной симуляции экономики и транспортной системы города. Игроки должны следить за спросом и предложением на рынке недвижимости, контролировать налогообложение и бюджет города, а также оптимизировать маршруты автобусов, поездов и самолетов для эффективного перемещения пассажиров и грузов.

Графика в TheoTown выполнена в пиксельном стиле, что придает игре очаровательный ретро-вид. Управление в игре осуществляется с помощью сенсорного экрана, и включает в себя простые жесты и нажатия для постройки и управления городом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «TheoTown 1.11.45a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TheoTown на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hustle Castle - иконка
Hustle Castle
Стратегии
Версия: 1.88.0
Clash of Clans - иконка
Clash of Clans
Стратегии
Версия: 16.137.13
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
Total Conquest - иконка
Total Conquest
Стратегии
Версия: 2.1.2m
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: