World Conqueror 4

World Conqueror 4

Четвертая часть глобальной стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
13988
Язык:
Русский
Метки: Военные, RTS

World Conqueror 4 — это пошаговая стратегия для мобильных устройств на базе Android. Игра представляет собой симулятор военных действий, в котором игрок может возглавить одну из стран во время Второй мировой войны или Холодной войны.

В игре есть несколько режимов: кампания, быстрая битва и многопользовательский режим. В кампании игрок должен выполнить ряд заданий, связанных с военными действиями. В быстрой битве можно выбрать любую страну и сразиться с компьютером. В многопользовательском режиме можно сразиться с другими игроками онлайн.

Игра имеет следующие особенности:

  • Историческая достоверность. В игре представлены реальные страны, лидеры и военные подразделения времён Второй мировой войны и Холодной войны. Это позволяет игрокам лучше понять исторические события и узнать больше о военной истории.
  • Разнообразие юнитов. В игре представлено более 100 различных юнитов, включая пехоту, танки, авиацию и флот. Это позволяет игрокам создавать разнообразные стратегии и тактики.
  • Развитие технологий. В игре есть система развития технологий, которая позволяет игрокам улучшать свои юниты и строить новые здания. Это даёт игрокам возможность адаптироваться к изменяющимся условиям боя.
  • Дипломатия. В игре есть возможность заключать союзы, объявлять войны и вести переговоры с другими странами. Это позволяет игрокам влиять на ход событий и добиваться своих целей.
  • Графика и звук. Игра имеет качественную графику и звук, которые создают атмосферу военных действий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World Conqueror 4 1.11.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно World Conqueror 4 на Андроид

Рекомендуем поиграть
World on Fire - иконка
World on Fire
Стратегии
Версия: 1.1.12
World Warfare - иконка
World Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
1944 Burning Bridges - иконка
1944 Burning Bridges
Стратегии
Версия: 1.5.3
Road to Valor: World War II - иконка
Road to Valor: World War II
Стратегии
Версия: 1.0.1174.23515
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: