1010!

1010!

Оригинальная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5812
Язык:
Английский

Не так часто можно встретить головоломки с простым, но оригинальным сюжетом, а еще желательно, чтобы сами головоломки были интересными. К счастью, для всех любителей подобных игр на андроид есть игрушка с лаконичным названием "1010!" Это приложение имеет все критерии, описанные строкой выше. Привыкнуть к геймплею очень легко и это сыграет с вами злую шутку, так как оторваться от игры нереально! С помощью пальца опускайте кубики, чтобы создать или уничтожить полные линии, как горизонтальные, так и вертикальные. Главное - не дать заполнить кубикам весь экран, это напомнило нам знаменитый TETRIS. Разработчики предусмотрели и кооперативный режим, в котором мы можем сразиться с Facebook-друзьями. Приложение не потребует от вашего планшета запредельной мощности, оно отлично оптимизировано и запустится даже на не самых мощных телефонах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «1010! 46» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 46:
  • Теперь программа потребляет меньше энергии батареи.

Скачать игру 1010! на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Block Puzzle 3 : Classic Brick - иконка
Block Puzzle 3 : Classic Brick
Головоломки
Версия: 1.5.4
A Life of Logic - иконка
A Life of Logic
Головоломки
Версия: 1.9
Blueprint 3D - иконка
Blueprint 3D
Головоломки
Версия: 1.0.2
TETRIS Blitz: 2016 Edition - иконка
TETRIS Blitz: 2016 Edition
Головоломки
Версия: 3.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: