ZigZag

ZigZag

Игра ZigZag не только предлагает интересный геймплей, но и …
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5443
Язык:
Английский
Игра ZigZag не только предлагает интересный геймплей, но и развивает реакцию играющего. Как можно понять из скриншотов, перед нами головоломка. За разработку приложения отвечала студия Ketchapp. Разработчики не стали придумывать велосипед и выполнили свой проект в минималистической форме. Игрокам нужно катить шарик, поверхность по которой нужно передвигать шар будет не всегда ровной, она постоянно меняется, отсюда и такое название "ЗигЗаг".

Задача - удержать шарик на поверхности определенного цвета (в зависимости от уровня цвет поверхности будет меняться). Просто катить шарик было бы скучно, но хорошо, что разработчики разбавили геймплей "собирательской" возможностью. Собирая каждый розовый кубик, вы будете увеличивать свой счет на 2 очка. Для подобного приложения управление очень важно, и разработчики здесь не подкачали. Проверьте свои способности, скачивайте ZigZag на андроид бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ZigZag 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ZigZag на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TENKYU - иконка
TENKYU
Головоломки
Версия: 3.3
Love Balls - иконка
Love Balls
Головоломки
Версия: 1.5.3
Maze Planet 3D Pro - иконка
Maze Planet 3D Pro
Головоломки
Версия: 1.1
The Labyrinth - иконка
The Labyrinth
Головоломки
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: