Диктатор: Революция

Диктатор: Революция

Станьте диктатором молодой демократической республики.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3898
Язык:
Русский

Всегда мечтали стать диктатором небольшой республики? Поздравляем! После установки игры "Диктатор: Революция" на android у вас появится такой шанс. Безграничная власть только у вас и воспользоваться ей нужно на полную катушку. Все жители поделены на шесть фракций: олигархи, армия, правозащитники, полиция, простой народ и ваша семья.

Совершая очередной ход, вы будете принимать в президентском дворце представителя одной из фракций. Здесь-то и начинается самое интересное, дело в том, что принимая решения в пользу одной из фракций, вы ущемляете других, увеличивая уровень недовольств. При достижении точки невозврата, произойдет революция и вас сместят. Более 1000 судьбоносных решений покажут, как долго вы сможете продержаться у власти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Диктатор: Революция 1.5.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5.7:
  • Исправление ошибок.

Скачать Диктатор: Революция на android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BattleTime 2 - иконка
BattleTime 2
Стратегии
Версия: 1.0.0
Scythe: Digital Edition - иконка
Scythe: Digital Edition
Стратегии
Версия: 1.9.62
Soul of Eden - иконка
Soul of Eden
Стратегии
Версия: 1.0.300
Majestia - иконка
Majestia
Стратегии
Версия: 0.93
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: