Преобразователь голоса

Преобразователь голоса

Забавное приложение для изменение голоса.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3152
Язык:
Русский

Преобразователь голоса - забавное приложение для Android для изменение голоса. В это программе собрано масса фильтров, изменяющие ваш голос до неузнаваемости. Вы можете переслать измененный голос прямо в приложении Whatsapp. Приложение бесплатно, но оно подразумевает, что вы не против посмотреть рекламу. Да и встроенные покупки тут присутствуют, за реальные деньги мы сможем докупать новые фильтры для голоса.

Кроме того, вы можете использовать функцию «Создать голос из текста». Это проще, и вам больше не нужно записывать чей-либо голос. Вам просто нужно ввести текст, который вы хотите, затем выбрать голосовой эффект, который вы хотите показать, и сохранить или поделиться файлом с кем угодно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Преобразователь голоса 3.8.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Преобразователь голоса

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
VoiceFX - иконка
VoiceFX
Развлечения
Версия: 1.2.2b
Голос - иконка
Голос
Развлечения
Версия: 2.0.0
Daily Diary - иконка
Daily Diary
Развлечения
Версия: 1.0.6
AI Girlfriend - иконка
AI Girlfriend
Развлечения
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: