Rope Escape Atlantis

Rope Escape Atlantis

Rope Escape Atlantis - веселая и красочная аркадная игрушка…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2416
Язык:
Русский
Rope Escape Atlantis - веселая и красочная аркадная игрушка на android от студии Deemedya. Этого разработчика вы можете знать по таким хитам, как Trial Xtreme и Rope Escape. Суть игры заключается в помощи главному герою, которого зовут Платон, в побеге с тонущей Атлантиды. Локации разбиты на тематические мира, каждый из миров обладает уникальной визуализацией и стилистикой. Механика завязана на использовании каната, с помощь которого мы будем цепляться, как на лиане, от одной колоны к другой. Главное правило - избегать воды, но при этом, нужно собирать монетки, позволяющие приобретать полезные бонусы и способности для главного героя. Смысл ставить рекорды, если ими нельзя поделиться с друзьями? Rope Escape Atlantis позволяет сообщить всему миру о ваших достижениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rope Escape Atlantis 1.07» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rope Escape Atlantis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zone Escape - иконка
Zone Escape
Аркады
Версия: 1.035
Birdy Escape - иконка
Birdy Escape
Аркады
Версия: 1.06
Escape The Traffic Plus - иконка
Escape The Traffic Plus
Аркады
Версия: 1.0
LAB Escape! - иконка
LAB Escape!
Аркады
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: