Hipster Attack

Hipster Attack

Классическая тактическая стратегия из серии оборона башен.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2741
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Hipster Attack - классическая тактическая стратегия из серии оборона башен, созданная студией Televisor с интересным подходом. С точки зрения геймпея и копания в памяти игрушка чем-то похожа на знаменитую Plants Vs Zombies. Создатели игры вложили в свой проект много юмора и приятную мультяшную графику.

Общее исполнение Hipster Attack отличается необычным подходом, стильная рисованная графика и сюжетная линия которая строиться вокруг противостояния владельца кафе и его работников. Вкусный напиток находится в опасности из-за некоего сословия людей совершающего с ним кошмарные вещи в виде вкусовых опытов и создания специальных кофеен притесняющих и проводящих экспансию на тех кто предпочитает олдскул.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hipster Attack 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hipster Attack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
METAL SLUG ATTACK - иконка
METAL SLUG ATTACK
Стратегии
Версия: 7.13.0
Plants vs. Zombies - иконка
Plants vs. Zombies
Стратегии
Версия: 2.9.07
Attack on Titans Tactics - иконка
Attack on Titans Tactics
Стратегии
Версия: 1.0.42
Mad Carnage - иконка
Mad Carnage
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: