Monsters with Attitude

Monsters with Attitude

Веселый экшен с монстрами-чудаками в главной роли.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2685
Язык:
Английский

Monsters with Attitude - веселый экшен с монстрами-чудаками в главной роли. На этой странице вы сможете без труда скачать установочный APK игры + кэш к ней и поиграть в нее первым, так как игрушка еще находится на стадии бета-тестирования. но перспективность проекта прослеживается невооруженным взглядом.

Игрокам стоит помочь выяснить, кто из обширного количества монстров самый сильный, сбивая друг друга с ног и круша здания. Разрушаемость в игре выполнена на достаточно высоком уровне, как и в общем вся графическая составляющая этого веселого проекта от компании Flaregames.

К сожалению на данном этапе разработчики не предусмотрен русский язык, но мы надеемся, что данную проблемку исправят в последующих апдейтах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monsters with Attitude 0.0.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monsters with Attitude

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
All-Star Troopers - иконка
All-Star Troopers
Экшены
Версия: 1.6.47
FULL METAL MONSTERS - иконка
FULL METAL MONSTERS
Экшены
Версия: 0.1.5
Battle of Ninja - иконка
Battle of Ninja
Экшены
Версия: 1.9
God of Attack - иконка
God of Attack
Экшены
Версия: 2.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: