Tank Hunters: Battle Duels

Tank Hunters: Battle Duels

Приготовьтесь к настоящей дуэльной, танковой битве.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
5292
Язык:
Русский
Метки: Танки

Приготовьтесь к настоящей дуэльной, танковой битве вместе с игрой Tank Hunters: Battle Duels. Игрушка в первую очередь заточена под многопользовательские поединки, где на одной карте сойдутся игроки со всего мира. Как вы уже могли догадаться, в боях используются различного типа танки с возможностью их прокачки и улучшения их боевых и защитных характеристик.

По окончанию битвы, получайте сундуки, где могут оказаться новые танки, обновления и различные модули. Либо же, если не хотите ждать, тогда стоит использовать механизмы доната, чтобы получить все крутые штучки сразу, но за это придется раскошелиться реальными деньгами. Для игры Tank Hunters требуется активное соединение с интернетом, но здесь присутствует возможность поиграть с ботами для тренировки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tank Hunters: Battle Duels 0.9.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tank Hunters: Battle Duels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Танки в бой! - Tank Hit - иконка
Танки в бой! - Tank Hit
Экшены
Версия: 3.1.9
Tank Battle: North Africa - иконка
Tank Battle: North Africa
Экшены
Версия: 1.0
King Of Hunters - иконка
King Of Hunters
Экшены
Версия: 1.1.440
Hero Hunters - иконка
Hero Hunters
Экшены
Версия: 0.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: