Детективная история: Дело Джека

Детективная история: Дело Джека

Настоящая детективная история с поиском предметов.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4378
Язык:
Английский

Детективная история: Дело Джека - это настоящая детективная история с поиском предметов. Мы будем расследовать события, произошедшие в Филадельфии несколько лет назад. Страт истории дается с того момента, как в офис детективного агентства пришла необычная посылка с запертой внутри шкатулкой. Дале последовал звонок в офис от некого мужчины по имени Джейк. Этот странный человек выдвинул страшный ультиматум - за час мы должны спасти жизнь человека.

Игровой процесс этот детективной истории состоит в том, что вы посещаете разные места, где были совершены преступления. Тщательно рассматривайте местность и ищите улики по списку внизу экрана, опрашиваете подозреваемых и решаете задания на логику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Детективная история: Дело Джека 1.4.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Детективная история: Дело Джека

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
I Am Innocent - иконка
I Am Innocent
Квесты
Версия: 2.2.355
Criminal Case: The Conspiracy - иконка
Criminal Case: The Conspiracy
Квесты
Версия: 2.27
Наследие (Full) - иконка
Наследие (Full)
Квесты
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: