Анимус – предвестник

Анимус – предвестник

Продолжение эпичной ролевой игры ARPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
5755
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Анимус – предвестник - это продолжение эпичной ролевой игры ARPG для операционной системы Андроид. Стоит отметить, что игра запустится лишь на Android 8.0. Так что пред установкой рекомендуем вам убедиться, что а вашем девайсе установлена необходимая операционная система. 

Нас снова придется вернуться в мрачный мир, чем-то похожий на знаменитый Dark Souls. Действие игры разворачивается в прошлом, куда отправляется наш герой, чтобы уничтожить раз и навсегда силы зла, иначе этот фэнтезийный мир будет обречен. Противостоять нам будут монстры гигантских размеров, а также разнообразный бестиарий из демонов.

Разумеется, графика в Animus: Harbinger не хуже, чем в предшественнике, а местами даже и лучше. Претензий к качеству картинке нет, но за это придется поплатиться повышенным системных характеристиками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Анимус – предвестник 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Animus: Harbinger / Анимус – предвестник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
Dark Mirrors - иконка
Dark Mirrors
RPG
Версия: 1.07
Grimvalor - иконка
Grimvalor
RPG
Версия: 1.0.6
Dark Clan: Squad Idle RPG - иконка
Dark Clan: Squad Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: