Canon PRINT

Canon PRINT

Приложение для печати и сканирования.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 1.0
Дата релиза:
Просмотры:
15404
Язык:
Русский

Canon PRINT - приложение для печати и сканирования от компании, которая знает толк в сканировании и печати. На протяжении десятков лет компания Canon выпускала принтеры и сканеры, но современные реальности подталкивают компании развиваться, оцифровываться. Благодаря этому веянью и появилась замечательная утилита под названием Canon PRINT.

Утилита отлично коммуницирует с другими устройствами компании Кэнон: PIXMA, MAXIFY и SELPHY и другими современными принтерами. С помощью простого интерфейса эта офисная программа помогает печатать на принтерах Canon большинство текстовых форматов, распечатать текст с интернет ресурсов, использовать фотопечать с функцией обрезки лишних участков фото, а также поддерживается печать с облачных хранилищ и социальных сервисов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Canon PRINT 2.5.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать приложение Canon PRINT

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PrintHand Mobile Print - иконка
PrintHand Mobile Print
Офисные
Версия: 10.0
NokoPrint - иконка
NokoPrint
Офисные
Версия: 4.12.6
PrinterShare - иконка
PrinterShare
Офисные
Версия: 12.12.1
Adobe Acrobat Reader - иконка
Adobe Acrobat Reader
Офисные
Версия: 24.3.0.42451
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: