Грузик

Грузик

Скачивает любимые аудиозаписи из ВКонтакте.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4348
Язык:
Русский

Скачать Грузик для Abdroid или не скачать? Что может дать это приложение, которое, к тому же, удалили из официально магазина Google Play? Сейчас, наверное, вы задаетесь такими вопросом. Мы приведем доводы, после которых, вы однозначно скачает приложение на свой андроид телефон. Итак, Грузик - это мизерное приложение для андроид (233 KB), в нашей редакции не нашлось устройства, на котором не запустилась бы эта программа. Приложение создано с единственной целью - скачивать музыку из Вконтакте, предварительно можно прослушать понравившийся трек. Также в приложении есть неплохой поиск, который может найти нужные аудиофайлы по ключевым словам и исполнителям. Для использования программы советуем обзавестись безлимитным интернетом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Грузик 0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Грузик для Abdroid

Рекомендуем установить
Музыка и Видео из ВК - иконка
Музыка и Видео из ВК
Музыкальные плееры
Версия: 10.1.14
BOOM: музыкальный плеер - иконка
BOOM: музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.1707
Zaycev - иконка
Zaycev
Музыкальные плееры
Версия: 7.17.2
Frogo для VK - иконка
Frogo для VK
Музыкальные плееры
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: