Overkill 3

Overkill 3

Третья часть знаменитой стрелялки.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5774
Язык:
Русский

Новая часть футуристического шутер-тира Overkill доступна для скачивания на Андроид планшеты и телефона. Игрокам полюбилась эта серия игр за отменную графику и динамичный геймплей. Про графику стоит поговорить отдельно, она практически не уступает консольным играм. 

Сюжет хоть и не претендует на Оскар, но следить за развитием событий достаточно интересно. При создании новой части своей популярной франшизы разработчики взяли все лучшее из предыдущих частей и добавили множество нововведений. Человечество проигрывает в войне с разумными роботами под управление зловещей организации, которая называет себя "Группировка". В лучших традициях жанра, мы возьмем на себя роль спасителя, последней надежды человечества в борьбе за мир и свободу. В Overkill 3 доступно еще больше оружия, которое можно прокачивать и кастомизировать по своему усмотрению.

На новых уровнях сражаться предстоит не только с новыми типами врагов, но и с боссами, перестрелки с которыми являются масштабными и очень зрелищными. На этой странице можно скачать как обычную версию игры, так и версию с модом на игровую валюту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Overkill 3 1.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Overkill 3 для Android на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
Overkill Strike:Counter Terrorist FPS Shoot Game - иконка
Overkill Strike:Counter Terrorist FPS Shoot Game
Экшены
Версия: 2.2.1
Dungeon Hunter 5 - иконка
Dungeon Hunter 5
Экшены
Версия: 3.0.0h
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. niko 23.06.2015

    Почему после установки не дает запускать игру пишет что игра не куплена и не дает в нее играть и ето не только на ету игру.

    -1
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: