Wink – ТВ, фильмы, сериалы

Wink – ТВ, фильмы, сериалы

Приложение для просмотра фильмов на мобильных устройствах.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
10591
Язык:
Русский

Wink – ТВ, фильмы, сериалы - стриминговый сервис от Ростелекома, где собраны самые популярные фильмы, сериалы и шоу. Смотреть можно как в режиме онлайн-трансляции, так и в любое время на своем смартфоне, скачав предварительно фильм на свой планшет или смартфон. Предложенный контент транслируется без рекламы в Full HD и SD качестве. В этом сервисе есть множество тематических подборок и категории, чтобы было удобнее найти фильм или сериал. Разумеется, полной халявы никто не предлагает. Придется приобретать ежемесячную подписку.

В настоящее время Wink предлагает пользователям более 250 различных телеканалов, которые они могут свободно выбирать. Эти каналы тщательно отбираются командой, чтобы предоставить пользователям наилучшее качество. Большинство доступных телеканалов из России и некоторых других стран мира.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Wink – ТВ, фильмы, сериалы 1.34.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wink – ТВ, фильмы, сериалы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Tele2 TV: фильмы, ТВ и сериалы - иконка
Tele2 TV: фильмы, ТВ и сериалы
Развлечения
Версия: 7.5.0
Билайн ТВ - иконка
Билайн ТВ
Развлечения
Версия: 2.3.2
Crackle - иконка
Crackle
Развлечения
Версия: 6.1.9
Moviebox Pro - иконка
Moviebox Pro
Развлечения
Версия: 12.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: