Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР

Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР

Аркада по мотивам мультиков Looney Tunes.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2560
Язык:
Русский

Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР - аркада по мотивам мультиков Looney Tunes. Эту студи вы можете знать по таким мультфильмам, посвященным таким персонажам, как: Багз Банни, Тазманский Дьявол, Твити, Свинка Порки. Вместе с любимыми персонажами вступайте в мультяшный бой, используя пошаговую стратегию, чтобы одолеть все врагов.

Минусы у проекта тоже есть, самая большая претензия заключается в том, что энергии не хватает, а восстанавливается она долго. Таким образом разработчики тактично нам намекают, что не плохо было бы задонатить и прикупить внутриигровые бонусы.

Looney Tunes World of Mayhem – настоящая находка для детей, подростков и тех геймеров, которые соскучились по любимым героям. Всем остальным проект может предложить продуманную систему ролей и пошаговую боевую систему, обилие тактических возможностей и огромный список возможностей для кастомизации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР 35.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать сейчас бесплатно Looney Tunes БЕЗУМНЫЙ МИР

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Looney Tunes - иконка
Looney Tunes
Аркады
Версия: 1.0.1
Mountain Goat Mountain - иконка
Mountain Goat Mountain
Аркады
Версия: 1.2.41
Boomerang All Stars - иконка
Boomerang All Stars
Аркады
Версия: 1.4.4
UkiyoWave - иконка
UkiyoWave
Аркады
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: