Dancing Road: Colour Ball Run!

Dancing Road: Colour Ball Run!

Достойная музыкальная аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4133
Язык:
Английский

Dancing Road: Colour Ball Run! - достойна музыкальная аркада с хорошими саундтреками и захватывающими уровнями с головокружительными трюками. Данная игрушка бросит вызов нашей реакции и скорости движения пальцев. Какой-то конкретной цели здесь нет. Нам необходимо проехать как можно дальше и собрать побольше монеток для разблокирования дополнительного контента. Управлять будем шариком, причем поражать цели мы должны именно тех цветов, которые совпадают с цветами управляемого нами шарика.

Dancing Road: Color Ball Run не только приятно играть, но и полезно, особенно детям, так как помогает развить хорошую реакцию и внимательность. В конце концов, цвета мяча постоянно меняются и не остаются неизменными до конца каждого уровня, поэтому вам нужно следить за каждым движением, а также за сменой локаций. При этом у вас нет ограничений ни по количеству попыток, ни по количеству жизней. Таким образом, вы можете играть даже целый день. Даже если вам не удастся сразу пройти определенный уровень, то со временем вы, вероятно, сможете добиться прогресса и контролировать свой мяч.

Постарайтесь следить за этим захватывающим бегущим мячом, просто держите его и перемещайте, чтобы натолкнуться на другие мячи того же цвета, что и ваш. Однако избегайте цветных шаров, собирая все монеты и сундуки с наградами, которые разработчики приготовили для вас. Главное - поймать ритм и насладиться классной музыкой, легким управлением и игровым процессом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dancing Road: Colour Ball Run! 1.9.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dancing Road: Colour Ball Run!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dancing Ball Saga - иконка
Dancing Ball Saga
Аркады
Версия: 0.3.3
Ball Paint - иконка
Ball Paint
Аркады
Версия: 1.16
Bendy Road - иконка
Bendy Road
Аркады
Версия: 1.0
Линия Танца (Dancing Line) - иконка
Линия Танца (Dancing Line)
Аркады
Версия: 2.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: