Stay Alight

Stay Alight

Удивительная аркадная игрушка
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2683
Язык:
Русский

Stay Alight - удивительная аркадная игрушка для Андроид, действие которой перенесет игроков на необыкновенную планету, заселенную грязевыми монстрами. Нам предстоит играть за "Мистера Лампочку", который решил истребить всех грязевых монстров. Кроме того, главному герою необходимо отыскать и собрать куски старинного артефакта, который растащили обитатели этой планеты. 


Разработчики проделали большую работу над своим проектом, они сделали не только яркую, качественную картинку, но и добавили музыкальное сопровождении, которое мало кого оставит равнодушным. Каждый уровень показывает все время что-то новое, каждая локация в чем-то уникальна и не похожа на другую. Чтобы пройти все уровни, их около 60, нужно продумывать каждый свой шаг и применять правильную тактику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stay Alight 2.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.0.2:

Новые уровни, новые элементы геймплея, исправлены ошибки.

Скачать Stay Alight для планшета Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stage Dive Legends Premium - иконка
Stage Dive Legends Premium
Аркады
Версия: 1.1.4
Land Sliders - иконка
Land Sliders
Аркады
Версия: 1.3
Blade Master - иконка
Blade Master
Аркады
Версия: 0.1.27
Cavernaut - иконка
Cavernaut
Аркады
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: