Мобильная игра «Breaking Bad» появится на Android и iOS в конце этого года

Sony и FTX Games, спустя 11 лет после дебюта популярного телесериала, анонсировали мобильную игру по Breaking Bad (Во все тяжкие). Авторы декларируют, что их детище способно принести такой же захватывающий опыт пользователям Android и iOS. 

Основная цель игры - создать и развивать свою преступную империю, изготавливая и продавая наркотические средства, как герои одноименного сериала. Пока не понятно как, но в игре будут задействованы основные герои и антигерои сериала: Уолтер Уайт, Джесси Пинкман, Гас Фринг, Сол Гудман и Майк Эрмантро.

Пока что нет никаких подробностей об игровом процессе, но полагается, что Breaking Bad: Criminal Elements будет игрой, ориентированной на «стратегию», которая позволит игрокам переживать моральные дилеммы.

По сообщению Hollywood Reporter, Breaking Bad: Criminal Elements появится на устройствах Android и iOS в конце этого года. Игра будет доступна бесплатно через App Store и Google Play Store.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: