Golden Axe Classics

Golden Axe Classics

Хитовая 16-битная игра для SEGA.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1693
Язык:
Английский

Еще в августе 2017 года Sega выпустила игру под названием Golden Axe Classic для Android (хитовая 16-битная игра для старых консолей SEGA). Сегодня, разработчики обновили игру, добавив в нее Golden Axe II и III.

Как и во всех играх, вышедших в рамках программы SEGA Forever, вы можете играть бесплатно, но придется потерпеть рекламу. Вы можете удалить рекламу из каждой игры, заплатив $ 1,99 за каждую, но у вас также есть возможность заплатить 4,99 $ единовременно, чтобы удалить рекламу из всех 3 игр сразу.

С одной стороны, приятно видеть, что Sega поддерживает свои игры для Android новыми обновлениями, включающими новые игры, но с другой стороны, хотелось, чтобы компания решила накопившиеся проблемы. Низкая производительность и отсутствие вменяемого управления снижает опыт игры в эту классику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Golden Axe Classics 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Golden Axe Classics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zumbla Classic - иконка
Zumbla Classic
Аркады
Версия: 1.222.387
Frisbee(R) Forever 2 - иконка
Frisbee(R) Forever 2
Аркады
Версия: 1.3.5
Good Dogs! - иконка
Good Dogs!
Аркады
Версия: 1.0
MANOS: The Hands of Fate - иконка
MANOS: The Hands of Fate
Аркады
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: