Star Traders RPG

Star Traders RPG

Пошаговая ролевая игра с элементами стратегии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 1.6
Дата релиза:
Просмотры:
2168
Язык:
Английский

Как следует из названия, Star Traders технически попадает в категорию RPG с пошаговой механикой и системой повышения уровней. Тем не менее, в Star Traders RPG существует огромная и очень запутанная система экономика, которая придает игре дополнительный интерес и игровой потенциал.

Каждый игрок волен выбирать путь развития: вы можете стать галактическим трейдером, пиратом, который охотится на торговцев, военным капитаном или грозным охотником за головами.

Если вы любите ролевые игры с пиксельной графикой, тогда обязательно попробуйте Star Traders. Здесь нет рекламы или покупок внутри приложения, так что вы можете наслаждаться часами беспрерывного игрового процесса. Если вы хотите больше, вы всегда можете потратить небольшую сумму денег и купить расширенное издание, получив дополнительные планеты, секторы и космические корабли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Traders RPG 6.1.49» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Traders RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Traders: Frontiers - иконка
Star Traders: Frontiers
RPG
Версия: 3.0.67
Pokémon : Ultra Star - иконка
Pokémon : Ultra Star
RPG
Версия: 2.7.0
Nomads of the Fallen Star - иконка
Nomads of the Fallen Star
RPG
Версия: 1.00
Merge Ninja Star 2 - иконка
Merge Ninja Star 2
RPG
Версия: 1.0.359
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: