Toca Nature

Toca Nature

Созидательная игра для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
26991
Язык:
Русский
Метки: Творческие

Toca Nature - это игра-симулятор, разработанная компанией Toca Boca. В ней игрок исследует мир, взаимодействует с различными объектами и существами, а также создает и изменяет окружающую среду.

В Toca Nature игрок попадает в открытый мир, где он может свободно перемещаться и взаимодействовать с объектами. Игрок может исследовать различные локации, такие как леса, горы, реки и озера. На своем пути он встречает различных существ, таких как птицы, насекомые, рыбы и животные.

Игрок может взаимодействовать с объектами и существами различными способами. Он может собирать предметы, строить сооружения, разводить костры, ловить рыбу и охотиться. Игрок также может изменять окружающую среду, создавая или уничтожая объекты.

Toca Nature не имеет конечной цели или задачи. Игрок может просто исследовать мир и взаимодействовать с ним так, как ему хочется.

Графика в Toca Nature выполнена в минималистичном стиле. Игра имеет приятную и расслабляющую музыку, а также реалистичные звуки, которые создают ощущение присутствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Nature 2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Nature на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Life: World - иконка
Toca Life: World
Детские игры
Версия: 1.85
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 2.0
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: After School - иконка
Toca Life: After School
Детские игры
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: