Citytopia: Build your Dream City

Citytopia: Build your Dream City

Постройте город своей мечты.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
4618
Язык:
Английский

Atari только что выпустила новую увлекательную игру, которая позволит вам бросить вызов своему воображению и творческому потенциалу в создании процветающего и современного города. Citytopia: Build your Dream City позволит вам создать город своей мечты буквально с нуля.

Citytopia имеет отличную 3D-графику, но самое главное - игрокам придется тщательно продумывать каждую постройку, которая может понадобиться вашим горожанам. Вы должны быть уверены, что у них (у жителей города) есть место для работы, а также магазины и места для развлечений.

Вы можете построить что угодно, от жилых и промышленных до коммерческих зданий, и настроить их с уникальными украшениями, чтобы они соответствовали вашему собственному стилю.

В Citytopia также можно собирать колоды карт. Они позволят строить редкие и эпичные здания, от небоскребов до огромных торговых центров. Также не будем забывать о внутриигровых «квестах», которые позволят разблокировать новые транспортные средства и аттракционы после их завершения.

Если все эти механизмы вызвали у вас эффект дежавю, не волнуйтесь, вы не сходите с ума! Игра похожа на большинство городских игр, доступных на мобильных устройствах, наиболее ярким примером является SimCity Build It. Но у игры все-таки есть свои уникальные черты, с которыми, однозначно, фанатам жанра стоит ознакомиться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Citytopia: Build your Dream City 1.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Citytopia: Build your Dream City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
Toy Block 3D: City Build - иконка
Toy Block 3D: City Build
Симуляторы
Версия: 0.0.1
City Island 6 - иконка
City Island 6
Симуляторы
Версия: 1.3.1
Dream City: Metropolis - иконка
Dream City: Metropolis
Симуляторы
Версия: 4.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: