Firefox Lite

Firefox Lite

Быстрый и легкий веб-браузер
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2464
Язык:
Русский

Firefox Lite - это интернет-браузер от Mozilla, который предлагает вам удобную работу в интернете. Отличительная черта этого приложения заключается в том, что оно занимает небольшое количество места в памяти вашего смартфона и использует минимальное количество интернет-трафика.

Самая важная функция, которую предлагает Firefox Lite, называется «Турбо-режим». После активации этого режима (он активирован по умолчанию) браузер блокирует рекламу на посещаемых вами веб-страницах.

Еще одна интересная особенность Firefox Lite - захват страницы. Этот простой инструмент позволяет сделать снимок экрана всей веб-страницы, чтобы вы могли просматривать ее без подключения к Интернету. Эта функция особенно полезна, когда вы хотите сохранить длинную статью, которую вы можете прочитать позже.

Firefox Lite - отличная альтернатива, потому что он включает в себя все функции, которые вам нужны в браузере (вкладки, закладки, быстрый поиск и т. д.), а также ряд уникальных функций, которые особенно интересны для пользователей со слабым интернетом-соединением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Firefox Lite 1.0.9(9384)» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Firefox Lite

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Яндекс.Браузер - иконка
Яндекс.Браузер
Браузеры
Версия: 24.1.7.101
Браузер Mint - иконка
Браузер Mint
Браузеры
Версия: 1.4.1
Microsoft Edge - иконка
Microsoft Edge
Браузеры
Версия: 123.0.2420.102
Браузер DU - иконка
Браузер DU
Браузеры
Версия: 6.1.0.4
1 2 3 12 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: