Warhammer: Chaos & Conquest

Warhammer: Chaos & Conquest

Стратегическая многопользовательская игра.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1942
Язык:
Английский
Метки: RTS

Стратегическая многопользовательская игра в реальном времени Warhammer: Chaos & Conquest была опубликована в ноябре прошлого года в виде бета-версии для софт-пуска на Филиппинах. Теперь, когда прошло несколько месяцев тестирования, похоже, что официальный запуск приближается. Теперь вы можете предварительно зарегистрироваться на Warhammer: Chaos & Conquest в Play Store, а также на официальном сайте.

Вы можете собирать героев, состоящих из демонов и солдат, которые могут быть использованы для уничтожения ваших врагов. Вам также будет поручено прокачка специальных навыков своих юнитов. 

Warhammer: Chaos & Conquest выйдет в качестве бесплатной игры и, вероятно, будет включать покупки внутри приложения. Если вам нравится вселенная Warhammer, вы можете попробовать Warhammer: Chaos & Conquest, несмотря на то, что в Play Store есть множество подобных клонов, но у большинства из них нет истории популярной франшизы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warhammer: Chaos & Conquest 1.10.85_151» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warhammer: Chaos & Conquest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Conquest of Empire - иконка
Conquest of Empire
Стратегии
Версия: 1.3
Warhammer Age of Sigmar: Realm War - иконка
Warhammer Age of Sigmar: Realm War
Стратегии
Версия: 0.1.4
Warhammer Quest: Silver Tower - иконка
Warhammer Quest: Silver Tower
Стратегии
Версия: 0.1024
Million Lords: Strategy & Conquest - иконка
Million Lords: Strategy & Conquest
Стратегии
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: