Random Heroes 2

Random Heroes 2

Random Heroes 2 - продолжение интересного платформера,…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2852
Язык:
Английский
Random Heroes 2 - продолжение интересного платформера, который выполнен в ретро-стилистике. Сюжет игры поведает нам о инопланетном вторжении. Первая фаза инопланетян увенчалась успехом и они стали переделывать нашу планету, только храбрый герой способен разрушить планы пришельцев, в роль этого антагониста и предстоит примерить игрокам. Чтобы спасти человечество придется напрячься, проходя трудные локации и сражаясь с опасными врагами.

Впереди более 90 уровней, на которых можно пользоваться 22 видами оружия, но с начало вы начнете с простых локаций и обычного вооружения. Также есть возможность выбрать из 18 персонажей, которых можно модернизировать, прокачивая их характеристики. На этой странице находится специальная версия приложения, в которой доступны бонусы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Random Heroes 2 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Random Heroes 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lep's World 2 - иконка
Lep's World 2
Платформеры
Версия: 1.8
Heroes of Magic Forest Free - иконка
Heroes of Magic Forest Free
Платформеры
Версия: 1.06
Doodle Jump DC Super Heroes - иконка
Doodle Jump DC Super Heroes
Платформеры
Версия: 1.1.0
Zombie Catchers - иконка
Zombie Catchers
Платформеры
Версия: 1.30.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: