LYN: The Lightbringer

LYN: The Lightbringer

Новая азиатская ролевая игра от NEXON Company.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1473
Язык:
Английский
Метки: PVP игры, JRPG

LYN: The Lightbringer - новая азиатская ролевая игра от NEXON Company. Потрясающая графика игры является результатом сотрудничества между компанией и иллюстратором другого популярного проекта под названием Lineage 2. В гире достаточно сносное управление, позволяющее игрокам легко маневрировать на аренах, в PvP-сражениях или в схватках с боссами, где им придется постоянно уклоняться и во время атаковать. 

В LYN: The Lightbringer будет множество игровых режимов, из которых можно выбирать, от режима приключений, где игроки узнают историю персонажей и погрузятся в сюжетную историю, до массовых боев на аренах, где побеждает сильнейший.

В Lyn: The Lightbringer присутствуют все типичные ролевые функции, так что если вы поклонник жанра, как и мы, то вы не будете разочарованы - особенно, учитывая потрясающую графику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LYN: The Lightbringer 1.1.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LYN: The Lightbringer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lineage II: Dark Legacy - иконка
Lineage II: Dark Legacy
RPG
Версия: 165231
Clash for Dawn - иконка
Clash for Dawn
RPG
Версия: 1.1.1
Lineage War - Global 3D ARPG - иконка
Lineage War - Global 3D ARPG
RPG
Версия: 0.12.92
Lineage II Revolution - иконка
Lineage II Revolution
RPG
Версия: 0.44.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: