Hero Jump

Hero Jump

Hero Jump - интересный, яркий и веселый вертикальный…
В закладки
Жанр:
Аркады, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2121
Язык:
Английский
Hero Jump - интересный, яркий и веселый вертикальный раннер для Android от студии Elite Games. Этих ребят вы можете знать по играм Pocket Heroes, Lair Defense и Castle Defense. Установив apk на свой планшет или телефон, вы сможете почувствовать себя настоящим супергероем. Наш герой оказался замкнут между двумя высотками и ему нужно добрать до вершины, при этом уклоняясь от врагов и других опасностей. В роли врагов выступят злые мартышки, птицы, а также агрессивные бабушки. В этом безумии не стоит забывать и пропускать монетки, они пригодятся в игровом магазине. Бонусы здесь тоже есть, например, если в полете сбить трех обезьян, то персонаж усядется на огромную гориллу, которая несколько секунд пронесет его вверх. Hero Jump отлично справляется со своей задачей, помогает скоротать свободное время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Jump 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Jump для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sonic Jump Fever - иконка
Sonic Jump Fever
Раннеры
Версия: 1.6.1
Happy Hop: Kawaii Jump - иконка
Happy Hop: Kawaii Jump
Аркады
Версия: 1.1.17
Helix Jump - иконка
Helix Jump
Аркады
Версия: 3.5.8
Kitty Jump - иконка
Kitty Jump
Аркады
Версия: 1.0.0.206
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: