Onmyoji

Onmyoji

Игра в стилистике японской мифологии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1670
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Onmyoji - одна из самых привлекательных и интересных мобильных стратегий за последние несколько лет. Первоначально ограниченный азиатскими территориями, этот блокбастер от NetEase, попал в мировые магазины приложений в начале этого года и стал стремительно набирать популярность.

Onmyoji - это стратегическая ролевая игра, основанная на японской мифологии. Например, онмёдзи - это настоящее слово, относящееся к тем, кто овладел онмёдо, традиционной системой мышления, смешивающей оккультизм с естественными науками.

Соответственно, игра разворачивается во времена, когда люди и демоны сосуществовали. Злые духи решили нарушить привычный баланс сил и захватить мир. Типичное поведение демонов.

В игре вы сталкиваетесь с другими игроками на различных аренах, используя свои сикигами - еще одно настоящее слово, означающее духов, которых можно призвать для защиты мастера. Есть сотни уникальных сикигами, которые можно собрать и превратить в непобедимую боевую силу. Онимиодзи и сикигами выглядят фантастически детально и оригинально, и вся игра обладает великолепной японской атмосферой, которая будет знакома поклонникам студии Ghibli.

Игра звучит великолепно, благодаря звездному составу известных актеров озвучки и музыкальной партитуре от легендарного композитора Сигеру Умебаяши.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Onmyoji 1.0.39» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Onmyoji

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead: Survivors - иконка
The Walking Dead: Survivors
Стратегии
Версия: 1.2.3
Age of Civilizations Америка - иконка
Age of Civilizations Америка
Стратегии
Версия: 1.153
Империя: Возрождение Рима - иконка
Империя: Возрождение Рима
Стратегии
Версия: 1.10
Mythgard CCG - иконка
Mythgard CCG
Стратегии
Версия: 0.21.2.495
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: