Shieldwall Chronicles: Swords of the North

Shieldwall Chronicles: Swords of the North

Средневековая тактическая RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
2147
Язык:
Английский

Shieldwall Chronicles был запущен на iOS несколько недель назад и только что игрушка появился на Android. Это гораздо более короткое время ожидание, чем мы привыкли, и это хорошо.

Shieldwall Chronicles - это тактическая RPG, в которой вы ведете отряд наемников в холодные северные земли Таррена. Ваша цель - заработать как можно больше денег, сражаясь с множеством врагов. Вы создадите свою собственную группу из разных персонажей, каждый из которых имеет свой собственный класс из возможных 16.

Битвы в игре пошаговые и во многом похожи на Fire Emblem. Однако, система морали совершенно уникальна: персонажи сражаются лучше, если им кажется, что они выигрывают, и паникуют, если шанс на проигрыш в схватке велик.

Вы можете экипировать своих бойцов новым оружием, доспехами, украшениями и плащами. Каждый имеет рейтинг от общего до легендарного, чем выше рейтинг шмота, тем больше бонусов он дает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shieldwall Chronicles: Swords of the North 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shieldwall Chronicles: Swords of the North

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Chronicles - иконка
Monster Chronicles
RPG
Версия: 2.18
Out There Chronicles - Ep. 2 - иконка
Out There Chronicles - Ep. 2
RPG
Версия: 1.0.0
Astral Chronicles - иконка
Astral Chronicles
RPG
Версия: 3.0.6
Summoners War: Chronicles - иконка
Summoners War: Chronicles
RPG
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: