Follow the Line 2

Follow the Line 2

Follow the Line 2 - вторая часть популярного таймкиллера…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2097
Язык:
Английский
Follow the Line 2 - вторая часть популярного таймкиллера для Android от студии Crimson Pine Games. Механика очень проста и копирует геймплей первой части. Игрок, вооружившись лишь одним пальцем, должен пройти возникающие на дисплее планшета (телефона) лабиринты с чредой препятствий. Свобода действия ограничена узкой тропинкой, по которой нужно провести фиолетовый круг, учтите, что палец нельзя отрывать от дисплея.

На тропинке то и дело будут возникать различные препятствия, лишь ловкость ваших рук поможет успешно миновать опасность. Чтобы попасть на новую локацию необходимо заработать определенное количество очков на предыдущем уровне. Очки также служат мерилом вашей успешности среди других геймеров. Уровни не получится заучить, так как они генерируются случайным образом, после возрождения вас встретит абсолютно незнакомая местность. Игрушка распространяется абсолютно бесплатно, но есть реклама.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Follow the Line 2 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Follow the Line 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Линия Танца (Dancing Line) - иконка
Линия Танца (Dancing Line)
Аркады
Версия: 2.0.5
Dunk Line - иконка
Dunk Line
Аркады
Версия: 1.1
Wipeout 2 - иконка
Wipeout 2
Аркады
Версия: 1.0.2
Hang Line Mountain Climber - иконка
Hang Line Mountain Climber
Аркады
Версия: 1.6.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: