Особенности, которые геймеры должны знать перед покупкой смартфона

Конечно, для таких хардкорных мобильных геймеров, как мы, нам нужен мощный игровой телефон, который удовлетворит все наши игровые потребности. Сейчас на рынке доступно множество смартфонов, которые обещают всевозможные функции, но знаете ли вы, какие из них наиболее важны для геймеров? Читайте ниже, если вы хотите знать ответы!

ЦПУ

В наши дни мобильные игры находятся на другом уровне, поэтому настоятельно рекомендуется приобрести телефон с достойными характеристиками процессора. Достойный процессор позволяет вам легко выполнять многозадачные задачи, а также наслаждаться мобильными играми без каких-либо задержек. Процессор Kirin 980 является, пожалуй, одним из лучших и самых быстрых процессоров для мобильных телефонов в настоящее время, если не лучшим.

GPU

Чтобы получить потрясающий игровой опыт, нам также нужен хороший графический процессор. Новый графический процессор Turbo 2.0 не только оптимизирует ваш смартфон для более быстрой и стабильной игры, но также сокращает время задержки сенсорного ответа. Одним из последних смартфонов с графическим процессором Turbo 2.0 является HUAWEI Mate 20 X. Мы действительно пробовали играть в такие игры, как PUBG Mobile, с максимально возможными настройками графики, и результат очень впечатляющий.

Система охлаждения

Большинство телефонов перегреваются, выполняя высокопроизводительные задачи, поэтому важна хорошая система охлаждения. Мы не хотим держать в руках перегретый телефон, верно? К счастью, теперь у нас есть технология HUAWEI SuperCool, которая является первой в мире системой жидкостного многомерного охлаждения с паровой камерой (VC) и графеновой пленкой, используемой в смартфонах. Теперь вас больше не будет тревожить перегретый смартфон, не говоря уже о том, что система охлаждения сохраняет срок службы процессора!

Срок службы батареи

Когда вы ищете хороший игровой телефон, одним из наиболее важных требований будет аккумулятор. Любой согласится с тем, что привлечение повербанка немного раздражает. Смартфоны, такие как HUAWEI Mate 20 X, имеют аккумулятор емкостью 5000 мАч, который может работать до одного дня при обычном использовании. Он даже имеет высокопроизводительный режим, который может длиться до 23 часов! Исходя из нашего опыта, батарея все еще оставалась на нормальном уровне - около 40% даже после 4 часов интенсивных игр.

Режим ПК

Игры на большом экране, несомненно, становятся более захватывающими, поскольку вы можете получить более широкое представление об игре. Этого легко добиться, потому что в настоящее время смартфоны, такие как HUAWEI Mate 20 X, оснащены режимом ПК. Подключите его к монитору через порт HDMI или функцию беспроводной проекции.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: