Rolando: Royal Edition

Rolando: Royal Edition

Ремейк знаменитого платформера.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1449
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В первые годы существования iPhone мобильные игры все еще находились в зачаточном состоянии. Никто не смог по-настоящему добиться успеха, пока лондонский инди-разработчик Handcircus не выпустил маленькую жемчужину под названием Rolando в 2008 году. Обладая очаровательными персонажами и простым, но увлекательным игровым процессом, Rolando часто упоминался, как один из самых ранних примеров того, как правильно нужно делать мобильные игры.

Спустя 10 лет после первоначального выпуска, Handcircus возвращает знаменитый платформер в магазин App Store, переосмысливая некоторые свои элементы.

Могущественное королевство было захвачено гнусными существами, и они похитили королевских мудрецов! Вам и Роландо предстоит спасти королевство от ужасной судьбы. Каждый уровень требует от вас взаимодействия с определенными уловками и препятствиями, чтобы создать путь для персонажа. У каждого героя есть свои уникальные способности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rolando: Royal Edition 1.01» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rolando: Royal Edition

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Run Jump Die - иконка
Run Jump Die
Аркады
Версия: 1.1
Goo Saga - иконка
Goo Saga
Аркады
Версия: 1.4
He Likes The Darkness - иконка
He Likes The Darkness
Аркады
Версия: 1.53
Sky Force Reloaded - иконка
Sky Force Reloaded
Аркады
Версия: 1.90
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: