BitLife - Life Simulator

BitLife - Life Simulator

Увлекательный текстовый симулятор жизни.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2900
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

BitLife - Life Simulator от Candywriter, является четвертой игрой этого разработчика. Как и другие, BitLife Simulator странен и довольно своеобразен в своем игровом процессе и подходе, но, похоже, быстро захватывает аудиторию. В игре присутствует тупое, но мощное чувство юмора с, вероятно, лучшим использованием иронии в видеоиграх. Проще говоря, почти все, что вы планируете и пытаетесь сделать в этой игре, потерпит неудачу, но в конце вы будете смеяться над этим… так, как в жизни.

Вы начинаете играть как новорожденный ребенок и проживаете свою жизнь, превращаясь в взрослого человека. Вы можете сделать свой собственный выбор по своему усмотрению из вариантов и путей, доступных в игре. Но, не волнуйтесь, это не линейная игра, так как игрок может выбрать любой доступный путь. Все идет, и нет неправильных выборов и ответов, как сама жизнь.

Сюжетные варианты игры, представленные игроку, и их результаты в значительной степени подводят итог реальной жизни и красиво отражают ее. Вы можете повлиять на свой выбор и судьбу, но в конце концов, судьба имеет последнее слово. Если все это звучит странно, не волнуйтесь. Подождите, пока вы не достигнете половой зрелости, вот тогда начинается настоящий ад.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BitLife - Life Simulator 1.14» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BitLife - Life Simulator

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Train Simulator PRO 2018 - иконка
Train Simulator PRO 2018
Симуляторы
Версия: 1.3
Take Off - The Flight Simulator - иконка
Take Off - The Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Farming Simulator 18 - иконка
Farming Simulator 18
Симуляторы
Версия: 1.2.1
Construction Simulator 3 - иконка
Construction Simulator 3
Симуляторы
Версия: 1.2
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: