Zombie Defense 2: Episodes

Zombie Defense 2: Episodes

Zombie Defense 2: Episodes - новый зомби-шутер на…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3399
Язык:
Английский
Zombie Defense 2: Episodes - новый зомби-шутер на Андроид, который покажет игрокам последствие апокалипсиса, наступившего в результате атаки Северной Кореи биологическим оружием. Мы будем играть за американского офицера - Сару Фостер, которая является единственной, кто может спасти человечество. В крови Сары находятся антидот, экспериментальная вакцина, которая выработала иммунитет у героини к зомби-вирусу. Наша виртуальная героиня большую часть времени будет путешествовать по заброшенным сооружениям и подземным лабораториям, попутно уничтожая зомбаков на своем пути.

Сара простой человек, чтобы это подчеркнуть разработчики дают в наше распоряжение лишь 9-миллиметровый пистолет, но запас патронов неограничен. Разработчики не стали мудрить и решили ограничиться простыми заданиями. Нам нужно пройти от начала уровня до конца, но задача осложняется огромным количеством мертвецов, жаждущих отведать плоть нашей героини. Скачать игру можно бесплатно, но за это придется потерпеть рекламу, на наш взгляд, небольшая цена.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Defense 2: Episodes 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Defense 2: Episodes на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Zombie - иконка
Zombie Zombie
Экшены
Версия: 1.0
Zombie Blast Crew - иконка
Zombie Blast Crew
Экшены
Версия: 0.0.1
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
Flat Zombies: Defense & Cleanup - иконка
Flat Zombies: Defense & Cleanup
Экшены
Версия: 1.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: