LEGO Chima: Tribe Fighters

LEGO Chima: Tribe Fighters

LEGO Chima: Tribe Fighters вышел для Андроид планшетов и…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4521
Язык:
Английский
Метки: Лего игры

LEGO Chima: Tribe Fighters вышла для Андроид планшетов и теперь у всех желающих есть возможность поиграть в этот скролл-шутер совершенно бесплатно. Игра перенесет нас в фантастическую вселенную Чима, где два, некогда братских племени (Ледяные охотники и защитники Чима), враждуют между собой. Причиной конфликта стала энергия Чи, которая является единственным ценным ресурсом в этом фантастическом мире. Перед началом приключения игроку необходимо определиться под знаменами какой из фракций играть. У каждой из сторон конфликта есть свои особые юниты, у охотников - саблезубые и ледяные медведи, а на стороне защиты – крокодилы и львы.

Военачальник, которым мы будем управлять, имеет свой собственный класс и умения (их можно улучшать). Главная задумана новинки студии Warner Bros - пробраться как можно дальше и собрать максимальное количество деталей конструктора, блоки выпадают из поверженных соперников и разрушаемых объектов. Управление полностью адаптирована под все современные сенсорные дисплеи. Свапы отвечают за направление героя, а также прицел и атаку. Лего Чима: Племя бойцов – качественный проект от именитого разработчика, который порадует всех любителей жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Chima: Tribe Fighters 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Chima: Tribe Fighters для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LINE FIGHTERS - иконка
LINE FIGHTERS
Экшены
Версия: 1.0.8
War Dogs : Ace Fighters of World War 2 - иконка
War Dogs : Ace Fighters of World War 2
Экшены
Версия: 1.040
LEGO HIDDEN SIDE - иконка
LEGO HIDDEN SIDE
Экшены
Версия: 1.0.4
Renaissance Fighters - иконка
Renaissance Fighters
Экшены
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: