KIDS⁢

KIDS⁢

Сюрреалистический инди-эксперимент.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 10
Дата релиза:
Просмотры:
2513
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

KIDS - это какая-то странная экспериментальная игра, еще один интересный вид художественного эксперимента. Игроки представлены большой группой детей. Есть разные сценарии, и у каждого есть уникальная механика перемещения детей.

Иногда вы всасываете их в гигантскую дыру, иногда вы ведете их по длинной трубе - вы никогда не знаете, что будет дальше. Странно, но довольно забавно наблюдать за действием этих маленьких людей, бегающих по вашей прихоти.

KIDS для iPhone и iPad позиционирует себя как короткая интерактивная анимация, а не как игра, но здесь все еще есть что-то интересное. Вся так называемая сюжетная компания может быть пройдена менее чем за полчаса, поэтому, если у вас есть пара свободных минут, проверьте игру, если вы действительно цените что-то необычное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KIDS⁢ 1.0.3» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KIDS⁢

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Tap the Frog - иконка
Tap the Frog
Аркады
Версия: 1.5
Bad Piggies - иконка
Bad Piggies
Аркады
Версия: 1.5.2
Goblin Sword - иконка
Goblin Sword
Аркады
Версия: 2.5.2
Moorhuhn Deluxe! - иконка
Moorhuhn Deluxe!
Аркады
Версия: 2.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: