CSR Racing 2

CSR Racing 2

Вторая часть главного конкурента Asphalt.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
10990
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Вторая часть игры CSR Racing представляет собой впечатляющую обновленную версию своего предшественника. Аутентичная графика, четкое изображение, высокое качество изображения, привлекательный игровой процесс, множество знаменитых суперкаров… множество причин, по которым вы можете загрузить эту игру на свой iPhone, iPad или iPod touch. В частности, во второй части этой серии лучших гоночных игр также представлен расширенный режим дополненной реальности.

Если вы не модернизируете машину, следующие гонки будут становиться все сложнее и сложнее. Тем не менее, вы можете зарабатывать деньги, покупая аксессуары разными способами, например, участвуя в крупных турнирах или гонках с большими ставками.

Не менее важно то, что вам нужно точно настроить автомобиль в соответствии с определенными событиями. Например, в сырую погоду ваши шины нуждаются в лучшем сцеплении.

Если вы поклонник гоночных трасс или ищете привлекательную гоночную игру для своего телефона, то смело скачивайте CSR Racing 2.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CSR Racing 2 2.4.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CSR Racing 2

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Reckless Racing 2 - иконка
Reckless Racing 2
Гонки
Версия: 1.1.8
Real Racing 2 - иконка
Real Racing 2
Гонки
Версия: 1.13.30
Real Drift Car Racing - иконка
Real Drift Car Racing
Гонки
Версия: 2.01
Gear.Club - True Racing - иконка
Gear.Club - True Racing
Гонки
Версия: 1.22.0
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: