Solar Explorer: New Dawn

Solar Explorer: New Dawn

В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
1645
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

На Земле практически закончились природные ресурсы, и глобальная паника повергла мир в хаос. Чтобы сохранить человечество и добиться прогресса, все основные силы мира объединились под одной целью: колонизировать миры Внутренней Солнечной системы.

Solar Explorer: New Dawn - это полуреалистичная аркадная игра, в которой вы управляете одним из лунных кораблей. Игроки будут выполнять особые миссии, назначенные Организацией Объединенных Наций, для безопасной перевозки колонистов на различные планеты. Успешное завершение миссий увеличит ваше финансирование, что позволит вам прокачать посадочный модуль, добавить новые детали или изменить его внешний вид.

Solar Explorer: New Dawn использует полуреалистичную физику, поэтому фактическое использование частей вашего корабля имеет значение! Ваш спускаемый аппарат будет двигаться в зависимости от того, куда вы положили свои ускорители, поэтому убедитесь, что все в порядке, прежде чем вылететь.

Особенности игры:

  • 40 миссий, охватывающих 6 миров;
  • Процедурно генерируемые миссии;
  • Режимы сложности для новичков и профессионалов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Solar Explorer: New Dawn 1.0.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Solar Explorer: New Dawn

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Part Time UFO - иконка
Part Time UFO
Аркады
Версия: 1.2.3
Angry Birds AR: Isle of Pigs - иконка
Angry Birds AR: Isle of Pigs
Аркады
Версия: Зависит от устройства
Tombshaft - иконка
Tombshaft
Аркады
Версия: 1.0.0
Spirit Roots - иконка
Spirit Roots
Аркады
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: