Game of Thrones Beyond the Wall

Game of Thrones Beyond the Wall

Стратегия с элементами ролевой игры по мотивам «Игра…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2181
Язык:
Английский
Метки: ККИ

За 48 лет до событий телешоу «Игра престолов» лорд-командующий Бринден Риверс, также известный как Кровавый ворон, таинственно исчезает во время разведывательной миссии за стеной. Без лидера Ночной Дозор в беспорядке и мы должны взять в свои руку судьбу братства.

Game of Thrones Beyond the Wall - это новая, коллекционная стратегическая ролевая игра, основанная на хитовой книге и сериалах. Как вы могли понять из сказанного выше, «Beyond the Wall» - это совершенно новая оригинальная история приквела, основанная на каноне телешоу.

Как новый командир замка Ночного Дозора, вы отвечаете за набор рекрутов со всего Вестероса, в том числе таких легендарных героев, как Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Хайме Ланнистер, Мелисандре, Тормунд Гигантсбэйн и многие другие. Поклонникам шоу не придется долго искать своего любимого персонажа.

Помимо битвы, вам нужно будет управлять замком. Игроки смогут отправлять разведывательные группы в экспедиции, чтобы находить ресурсы и открывать новые способности для ваших героев. Стена подвергнется атаке со стороны одичалых, поэтому на это тоже нужно обратить пристальное внимание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Game of Thrones Beyond the Wall 0.6.94» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Game of Thrones Beyond the Wall

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evolution : The Video Game - иконка
Evolution : The Video Game
Стратегии
Версия: 1.0.1
Eden: The Game - иконка
Eden: The Game
Стратегии
Версия: 2021.3
Game of Nations: Heroes Arena - иконка
Game of Nations: Heroes Arena
Стратегии
Версия: 2023.3.2
War of Destiny - иконка
War of Destiny
Стратегии
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: