Balls Rotate

Balls Rotate

Новая аркадная игра от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1590
Язык:
Английский
Метки: Сложные

Balls Rotate - это новая аркадная игра издателя VOODOO. Этот разработчик славится простыми играми, к которым легко привыкнуть, но чрезвычайно уникальными и вызывающими сильную зависимость. На самом деле, ведущие мировые игровые рейтинги неоднократно становились свидетелями доминирования игр, выпущенных этим производителем.

Интересным фактом является то, что во многих популярных играх Voodoo есть главные герои - шары. Аналогичныи герои и в игре Balls Rotate. Ваша задача - вращать лабиринт, чтобы шарики внутри него могли вырваться и упасть прямо в трубу, расположенную ниже.

С каждым шариком, введенным в трубу после каждого уровня, игроку дается соответствующее количество очков. На самом деле, вам не нужно слишком беспокоиться о количестве шариков, падающих в трубу, потому что, более или менее, вы все равно сможете обновить количество шариков на следующем уровне. Но если вы хотите набрать много очков, вам придется бросать все шары в трубу. В общем, Balls Rotate имеет бесконечный геймплей, вы действительно проиграете только тогда, когда выпадете все шары. Внимательность и дотошность поможет вам достичь высоких достижений.

Помимо простого игрового процесса, есть еще и сложные уровни, заставляющие вас чесать голову и долго думать. Такие уровни требуют высокого уровня концентрации, продвижения и ловкости игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Balls Rotate 1.5.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Balls Rotate

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
100 Balls - Catch The Balls - иконка
100 Balls - Catch The Balls
Аркады
Версия: 5.02
Balls Bounce - иконка
Balls Bounce
Аркады
Версия: 2.23.3028
Evil Blocks: Balls and eggs - иконка
Evil Blocks: Balls and eggs
Аркады
Версия: 0.2
Balls & Holes - иконка
Balls & Holes
Аркады
Версия: 2.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: